Об АкадемииОборудованиеСоветИнструкторы
Расписание занятий групп Программы занятий

Сетевая Академия Cisco в Смоленском государственном университете

В локальной Сетевой Академии Cisco в Смоленском государственном университете будут обучаться ИТ-специалисты с разным уровнем профессиональной подготовки. Курсы Cisco - это отличная возможность развить свои навыки в области сетевых технологий. Слушатели, успешно сдавшие тестовые экзамены, получат сертификат установленного образца от компании Cisco за подписью инструктора.

В академии преподают инструкторы, имеющие следующие сертификаты: "IT Essentials: PC Hardware and Software", "CCNA Exploration: Network Fundamentals", "CCNA Exploration: Routing Protocols and Concepts", "CCNA Exploration: LAN Switching and Wireless", "CCNA Exploration: Accessing the WAN" (подробнее смотрите здесь). Локальная Сетевая Академия Cisco в Смоленском государственном университет проводит обучение по программам курсов IT Essentials, CCNA Discovery, CCNA Exploration.

Выпускники академии могут работать в различных компаниях в должностях "системного администратора", "системного инженера" и по другим направлениям, связанным с современными сетевыми технологиями.